PDA15F-12の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PDA15F-12
DigiKey製品番号
1776-PDA15F-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDA15F-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 15W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
81.5%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.35インチ x 幅3.07インチ x 高さ1.22インチ(85.1mm x 78.0mm x 31.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE, cURus, DEMKO, UKCA
1.3 A