PCA1500F-5
DigiKey製品番号
1776-PCA1500F-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCA1500F-5
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 1500W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
92%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.99インチ x 幅5.52インチ x 高さ1.61インチ(202.9mm x 140.2mm x 40.9mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE、cURus、DEMKO
300 A