PCA1000F-48-T
DigiKey製品番号
1776-PCA1000F-48-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCA1000F-48-T
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1056W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
長さ7.01インチ x 幅4.02インチ x 高さ1.61インチ(178.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、CSA、cURus、D-Mark、UL
電圧 - 出力1
48V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
22 A