PBA75F-5-N
DigiKey製品番号
1776-1521-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA75F-5-N
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 75W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBA75F-5-N モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
15 A
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
83%
部品状況
購入可能最終日あり
特長
DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
5V