PBA75F-3R3-N
DigiKey製品番号
1776-2555-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA75F-3R3-N
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
78%
梱包形態
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ5.31インチ x 幅1.26インチ x 高さ3.23インチ(134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
3.3V
ベース品番
15 A