PBA600F-24
DigiKey製品番号
1776-1507-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA600F-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 600W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
PBA600F-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
27 A
効率
84%
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
24V