PBA50F-48-RN
DigiKey製品番号
PBA50F-48-RN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA50F-48-RN
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBA50F-48-RN モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
85%
梱包形態
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.22インチ x 高さ3.23インチ(119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
1.1 A