PBA15F-48
DigiKey製品番号
1776-1475-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA15F-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 15W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電流 - 出力1
350 mA
効率
78%
タイプ
オープンフレーム
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
48V