PBA15F-15
DigiKey製品番号
1776-1471-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA15F-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 15W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電流 - 出力1
1 A
効率
80%
タイプ
オープンフレーム
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
15V