PBA100F-48-JRの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PBA100F-48-JR
DigiKey製品番号
PBA100F-48-JR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA100F-48-JR
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
86%
梱包形態
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
部品状況
生産中止品
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.79インチ x 幅1.26インチ x 高さ3.66インチ(147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
2.1 A