PBA1000F-48
DigiKey製品番号
1776-1434-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA1000F-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBA1000F-48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
効率
86%
梱包形態
特長
DC入力可能、ユニバーサル入力
部品状況
購入可能最終日あり
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ9.45インチ x 幅5.91インチ x 高さ2.40インチ(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
22 A