PBA1000F-3R3-C
DigiKey製品番号
PBA1000F-3R3-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA1000F-3R3-C
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBA1000F-3R3-C モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
76%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ9.45インチ x 幅5.91インチ x 高さ2.40インチ(240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
3.3V
ベース品番
200 A