NAP-16-471
DigiKey製品番号
1776-3352-ND
メーカー
メーカー製品番号
NAP-16-471
商品概要
LINE FILTER 250VAC/VDC 16A CHASS
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 16 A 250VAC 1段 端子ブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NAP-16-471 モデル
カテゴリ
電圧 - AC定格(位相~グランド/ニュートラル)
250 V
メーカー
コーセル
電流
16 A
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
承認機関
cURus、VDE
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
フィルタタイプ
単相
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - DC定格
250V
ベース品番
電圧 - AC定格
250V