MGS6123R3
DigiKey製品番号
1776-1048-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGS6123R3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 1.6A 9V - 18V 入力
EDA/CADモデル
MGS6123R3 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.6A
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
効率
82%
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ0.87インチ x 幅0.37インチ x 高さ0.47インチ(22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)