MGS1R51212
DigiKey製品番号
1776-1078-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGS1R51212
商品概要
DC DC CONVERTER 12V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 130mA 9V - 18V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MGS1R51212 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
130mA
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
特長
OCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
84%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
4-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ0.67インチ x 幅0.33インチ x 高さ0.47インチ(17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)