MGS101205
DigiKey製品番号
1776-1061-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGS101205
商品概要
DC DC CONVERTER 5V
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 2A 9V - 18V 入力
EDA/CADモデル
MGS101205 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2A
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
効率
0.89
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ0.87インチ x 幅0.37インチ x 高さ0.47インチ(22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)