LGA75A-12-Sの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LGA75A-12-S
DigiKey製品番号
LGA75A-12-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGA75A-12-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~132 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
効率
83%
梱包形態
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.91インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.36インチ(150.1mm x 50.0mm x 34.5mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~132 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
12V
ベース品番
6.3 A