LFA30F-24-SNY
DigiKey製品番号
1776-2426-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFA30F-24-SNY
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LFA30F-24-SNY モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
84%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.13インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.04インチ(104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)
出力数
1
承認機関
CE、CSA、cURus、TUV、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
1.3 A