LFA100F-15-SCR2
DigiKey製品番号
LFA100F-15-SCR2-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFA100F-15-SCR2
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
85.5%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ6.10インチ x 幅2.44インチ x 高さ1.32インチ(154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
出力数
1
承認機関
CE、CSA、cURus、TUV、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
15V
必要な最小負荷
なし
6.7 A