30SR685BL
DigiKey製品番号
2671-30SR685BL-ND
メーカー製品番号
30SR685BL
商品概要
27" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 2.25フィート(685.80mm) 黒 シールドなし
長さ
2.25フィート(685.80mm)
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル
周波数 - 最大
6Gbps
関連リソース
在庫:856個
代替色
27" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1411
代替長さ
39" SATA III CABLE STRAIGHT TO R
在庫:個455
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1899
16" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
23" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT