30SR483BL
DigiKey製品番号
2671-30SR483BL-ND
メーカー製品番号
30SR483BL
商品概要
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 1.58フィート(482.60mm) 黒 シールドなし
長さ
1.58フィート(482.60mm)
ワイヤゲージ
30 AWG
関連リソース
在庫:1,899個
代替色
在庫:個1978
代替長さ
39" SATA III CABLE STRAIGHT TO R
在庫:個455
27" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
在庫:個856
16" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
23" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT