V3A33-TNPS1-S24
DigiKey製品番号
2210-V3A33-TNPS1-S24-ND
メーカー
メーカー製品番号
V3A33-TNPS1-S24
商品概要
COAX CBL NANO TO SMA 24"
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ NANO~SMA 0.047インチフレキシブルケーブル 24.00インチ(609.60mm)
カテゴリ
第2コネクタ
SMAプラグ
メーカー
ConductRF
シリーズ
フリーハンギング
梱包形態
バルク
長さ
24.00インチ(609.60mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
0.047インチフレキシブルケーブル
スタイル
NANO~SMA
周波数 - 最大
18 GHz