DCT-50FM-KIT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 0
データシート
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DCT-50FM-KIT
DCT-50FM-KIT
DCT-50FM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-50FM-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DCT-50FM-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
0 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
圧着
梱包形態
小売パッケージ
主要材質
金属
部品状況
アクティブ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
3
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
特長
アセンブリ
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
22 AWG