DCT-37MMD-KIT
DCT-37MMD-KIT
DCT-37MMD-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-37MMD-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-37MMD-KIT
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS CRIMP
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電流(A)
3A
ワイヤゲージ
22 AWG