DCT-25MM-KIT
DCT-25MM-KIT
DCT-25MM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-25MM-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DCT-25MM-KIT
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
0 週間
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電流(A)
3A
ワイヤゲージ
22 AWG