DCT-15MP-KIT
DCT-15MP-KIT
DCT-15MP-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-15MP-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15MP-KIT
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
主要材質
プラスチック
シェル材料、仕上げ
プラスチック
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
列数
2
定格電流(A)
3A
2(DA、A)
ワイヤゲージ
22 AWG