DCT-15HMP-KIT
DCT-15HMP-KIT
DCT-15HMP-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-15HMP-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15HMP-KIT
商品概要
CONN D-SUB HD PLUG 15POS CRIMP
主要材質
プラスチック
シェル材料、仕上げ
プラスチック
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
列数
3
定格電流(A)
3A
1(DE、E)、高密度
ワイヤゲージ
22 AWG