DCT-15HMMA-KIT
DCT-15HMMA-KIT
DCT-15HMMA-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-15HMMA-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15HMMA-KIT
商品概要
CONN D-SUB HD PLUG 15POS CRIMP
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
列数
3
定格電流(A)
3A
1(DE、E)、高密度
ワイヤゲージ
22 AWG