TV15C151J-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 770
データシート
Bourns Inc.
在庫あり: 0
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
243V クランプ 6.17A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TV15C151J-G
DigiKey製品番号
TV15C151J-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV15C151J-G
商品概要
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV15C151J-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.17A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
150V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
167V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
243V