TV06B260JB-G
DigiKey製品番号
641-1251-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1251-1-ND - カット テープ(CT)
641-1251-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TV06B260JB-G
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
42.1V クランプ 14.25A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TV06B260JB-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
14.25A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V