TV04A700J-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
YAGEO
在庫あり: 935
MCC (Micro Commercial Components)
113V クランプ 3.54A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AC, SMA
TV04A700J-G
DigiKey製品番号
TV04A700J-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV04A700J-G
商品概要
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AC
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV04A700J-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.54A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
113V