TV04A220JB-G
DigiKey製品番号
641-1239-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1239-1-ND - カット テープ(CT)
641-1239-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TV04A220JB-G
商品概要
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
詳細な説明
35.5V クランプ 11.27A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
TV04A220JB-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11.27A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
22V
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
35.5V