TV04A220JB-G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 35.5V クランプ 11.27A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TV04A220JB-G モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 11.27A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 400W |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V | パッケージ/ケース DO-214AC、SMA |
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 35.5V | ベース品番 |