RB521G-30HF
DigiKey製品番号
641-1925-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1925-1-ND - カット テープ(CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB521G-30HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 100mA 面実装 SOD-723
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 10 V
SOD-723
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
100mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
350 mV @ 10 mA