ESD4V5DH-HF
DigiKey製品番号
641-ESD4V5DH-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-ESD4V5DH-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-ESD4V5DH-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD4V5DH-HF
商品概要
TVS DIODE 4.5VWM 10VC DFN16102L
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10V クランプ 105A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DFN1610-2L
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
105A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1000W(1kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
静電容量 @ 周波数
330pF @ 1MHz
一方向チャンネル
1
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
4.5V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
5.5V
パッケージ/ケース
2-UDFN
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10V