CZRZC52C5V6-HF
DigiKey製品番号
641-CZRZC52C5V6-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRZC52C5V6-HF
商品概要
DIODE ZENER 5.6V 100MW 0201
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.6 V 100 mW ±5.45% 面実装 0201/DFN0603
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 2.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5.45%
サプライヤデバイスパッケージ
0201/DFN0603
電力 - 最大
100 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms