CZRW55C6V8-G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 6.8 V 500 mW ±6% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CZRW55C6V8-G
DigiKey製品番号
CZRW55C6V8-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRW55C6V8-G
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CZRW55C6V8-G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
生産中止品
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms