CZRUR33VB-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
ダイオード - ツエナー 33 V 150 mW ±2% 面実装 0603/SOD-523F
タシートを参照ください。
CZRUR33VB-HF
DigiKey製品番号
CZRUR33VB-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRUR33VB-HF
商品概要
DIODE ZENER 33V 150MW SOD523F
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CZRUR33VB-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 25 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
0603/SOD-523F
電力 - 最大
150 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
88 Ohms