CZRU52C5V6-HF
DigiKey製品番号
641-2075-2-ND - テープ&リール(TR)
641-2075-1-ND - カット テープ(CT)
641-2075-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CZRU52C5V6-HF
商品概要
DIODE ZENER 5.6V 150MW SOD523F
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.6 V 150 mW ±5% 面実装 0603/SOD-523F
EDA/CADモデル
CZRU52C5V6-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
0603/SOD-523F
電力 - 最大
150 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms