CZRT55C5V1-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 10,503
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
Diodes Incorporated
在庫あり: 5
パラメータ等価
Central Semiconductor Corp
ダイオード - ツエナー 5.1 V 350 mW ±6% 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CZRT55C5V1-G
DigiKey製品番号
CZRT55C5V1-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRT55C5V1-G
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
350 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms