CZRQR52C3V6-HF
DigiKey製品番号
CZRQR52C3V6-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRQR52C3V6-HF
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 125MW 402
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 125 mW ±5% 面実装 0402
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CZRQR52C3V6-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
15 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
電力 - 最大
125 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
95 Ohms