CZRFR52C3V3-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Comchip Technology
在庫あり: 32,825
データシート
アップグレード品
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 33
ダイオード - ツエナー 3.3 V 200 mW ±5% 面実装 1005/SOD-323F
タシートを参照ください。
CZRFR52C3V3-HF
DigiKey製品番号
CZRFR52C3V3-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRFR52C3V3-HF
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
詳細な説明
EDA/CADモデル
CZRFR52C3V3-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
25 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%