CPDZ3V3U-HF
DigiKey製品番号
641-1483-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1483-1-ND - カット テープ(CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDZ3V3U-HF
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.6V クランプ 6.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0201/DFN0603
カテゴリ
電力 - ピークパルス
70W
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
35pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-40°C~125°C(TA)
一方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
5.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10.6V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.5A(8/20µs)