CPDU24V-HF
DigiKey製品番号
641-2005-2-ND - テープ&リール(TR)
641-2005-1-ND - カット テープ(CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDU24V-HF
商品概要
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
47V クランプ 1A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0603/SOD-523F
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
47W
部品状況
アクティブ
ツエナー
静電容量 @ 周波数
10pF @ 1MHz
双方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
電圧 - ブレークダウン(最小)
25V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
47V