CPDT6-24V4-HF
DigiKey製品番号
641-1087-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1087-1-ND - カット テープ(CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDT6-24V4-HF
商品概要
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
47V クランプ 1A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-6
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
47W
部品状況
アクティブ
面実装
双方向チャンネル
4
パッケージ/ケース
SOT-23-6
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
25V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
47V