CPDQ12V0U-HF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Comchip Technology
在庫あり: 4,295
データシート
23.7V クランプ 5.9A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402/SOD-923F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CPDQ12V0U-HF
DigiKey製品番号
641-1475-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1475-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CPDQ12V0U-HF
商品概要
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CPDQ12V0U-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
140W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
汎用
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
30pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
SOD-923
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
23.7V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.9A(8/20µs)