CGRMT4004-HF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE STANDARD 400V 1A SOD123H |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 400 V 1A 面実装 SOD-123H |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CGRMT4004-HF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 5 µA @ 400 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123H |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 400 V | 動作温度 - ジャンクション -55°C~150°C |
電流 - 平均整流(Io) 1A | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1.1 V @ 1 A |