CGRM4004-HF
DigiKey製品番号
641-1678-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1678-1-ND - カット テープ(CT)
641-1678-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGRM4004-HF
商品概要
DIODE STANDARD 400V 1A MINI SMA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 400 V 1A 面実装 ミニ SMA/SOD-123
EDA/CADモデル
CGRM4004-HF モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 400 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
15pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V