CGRKM4004-HF
DigiKey製品番号
641-1512-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1512-1-ND - カット テープ(CT)
641-1512-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGRKM4004-HF
商品概要
DIODE STD 400V 1A KM/SOD123F
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 400 V 1A 面実装 KM/SOD-123F
EDA/CADモデル
CGRKM4004-HF モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
15pF @ 4V、1MHz
技術
サプライヤデバイスパッケージ
KM/SOD-123F
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1 A