CDSU101A
DigiKey製品番号
641-1002-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1002-1-ND - カット テープ(CT)
641-1002-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSU101A
商品概要
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 80 V 100mA 面実装 0603/SOD-523F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDSU101A モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
4 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 75 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
3pF @ 0.5V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
80 V
サプライヤデバイスパッケージ
0603/SOD-523F
電流 - 平均整流(Io)
100mA
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 100 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード